-------------------------------------------------------------------------------------------

 

-------------------------------------------------------------------------------------------

Samedi 04 mars 

 

Labège :

-15G1 reçoit Gramat à 15h00

SF2 reçoit Muret à 17h00

SG1 reçoit Castanet à 19h00

SF1 reçoit Montauban à 21h00

 

-11 va à Muret pour 13h00

SG2 va à Pechbonnieu pour 19h30

 

Dimanche 05 mars 

 

-13G va à pechbonnieu pour 13h15

-18G va à Fenix pour 14h00

 

 



Ajouté le 26/02/2017 par CIEL 31

Matchs à domicile à Esclaquens :

 

-11 reçoit Rieux à 14h00

-13 reçoit Tournefeuille à 15h30

-15G2 reçoit St Jory à 17h15

-18G reçoit La Salvetat à 19h00

SG2 reçoit St Jean2 à 21h00

 

Matchs extérieur :

 

SF2 va à Pins Justaret pour 20h00

SF1 va à Colomiers pour 19h00

SG1 va à Balma pour 19h00

 

 



Ajouté le 17/02/2017 par CIEL 31

Samedi 04 février à Labège :

 

-15F1 reçoit Beauzelle à 13h00

-15G2 reçoit La Salvetat à 15h00

-15G1 reçoit Montauban à 17h00

-18G reçoit Montech à 19h00

SG2 reçoit Sud Toulousain à 21h00

 

-15F2 va à L'Isle Jourdain pour 15h30

SF1 va à Cahors pour 21h00

SG1 va à Auch pour 21h00

 

 



Ajouté le 30/01/2017 par CIEL 31

Samedi 21 janvier à Escalquens

 

-15G1 reçoit Castres à 14h00 en coupe Midi Pyrénées

-18G reçoit Fenix à 16h00 en Coupe Midi Pyrénées

SF1 reçoit Pays de Neste à 18h00 Report du 03/12

SG1 reçoit Villefranche à 20h00 Report du 03/12

 

Dimanche 22 janiver à Labège

 

SG1 reçoit Lombez à 14h00 en Coupe Metton



Ajouté le 15/01/2017 par CIEL 31

Samedi 14 janvier

 

Tournoi des -9 à Escalquens à partir de 13h30

 

Labège :

-13 reçoit Fenix à 13h00

-15G2 reçoit Montgailhard à 15h00

SG2 reçoit Pins Justaret à 17h00

SG1 reçoit Pechbonnieu à 19h00

SF1 reçoit Rieux à 21h00

 

-18G va à Villefranche de Lauragais pour 17h00

SF1 va à L'Isle Jourdain pour 19h15

 

Dimanche 15 janvier

 

-15F1 reçoit Muret en Coupe Metton à 10h00 Labège



Ajouté le 08/01/2017 par CIEL 31

1 2 3 4   Page suivante